Zu Unrecht einen Bußgeldbescheid bekommen?

Jetzt Einspruch einlegen!

Sie benötigen bei einem Unfall Unterstützung?

Jetzt Hilfe holen!

Unsere Schadenteams in Augsburg

Schadenteam Rechtsanwalt Zielina

Portraitfoto Michaela Meyer

Michaela Meyer Schadenteam Zielina / Koordination Ausbildung

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 207
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: m.meyer@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau

Jessica Lanzinger Schadenteam Zielina

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 124
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: j.lanzinger@bulex.info

Portraitfoto Zeynep Dogru

Zeynep Dogru Schadenteam Zielina (in Elternzeit)

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 62
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: zc@bulex.info

Portraitfoto Eva Schmidberger

Eva Schmidberger Schadenteam Zielina

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 204
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: e.schmidberger@bulex.info

 

Stefanie Rauscher Schadenteam Zielina

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 136
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: s.rauscher@bulex.info

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Sarah Rossa Schadenteam Zielina

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 62
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: s.rossa@bulex.info

 


Schadenteam Rechtsanwalt Leber

Portraitfoto Dunja Herold

Dunja Herold Schadenteam Leber

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 130
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: d.herold@bulex.info

 

Portraitfoto Carolin Schlosser

Carolin Schlosser Schadenteam Leber

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 392
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: c.schlosser@bulex.info

Portraitfoto Viktoryia Samuseva

Viktoryia Samuseva Schadenteam Leber

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 133
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: v.samuseva@bulex.info

 

Carina Reinhardt Schadenteam Leber

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 131
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: c.reinhardt@bulex.info

Portraitfoto Christina Chiliapas

Christina Chliapas Schadenteam Leber

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 120
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: c.chliapas@bulex.info

 

Portraitfoto Meryem Afacan

Meryem Afacan Schadenteam Leber

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 112
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: m.afacan@bulex.info

 


Schadenteam Rechtsanwalt Gombos

Portraitfoto Vorschau Frau

Yvonne Kaiser Schadenteam Gombos

ang. Rechtsanwaltsfachangestellte


Telefon: 0821 218 62 106
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: y.kaiser@bulex.info

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Corinna Burkhardt Schadenteam Gombos

ang. Rechtsanwaltsfachangestellte


Telefon: 0821 218 62 206
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: c.burkhardt@bulex.info

 

Portraitfoto Ardita Gashi

Ardita Gashi Schadenteam Zielina

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 319
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: a.gashi@bulex.info

Portraitfoto Julia Rauser

Julia Rauser Schadenteam Gombos

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 117
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: j.rauser@bulex.info

 

Portraitfoto Dilara Danabas

Dilara Danabas Schadenteam Gombos

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 121
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: d.danabas@bulex.info

 


Schadenteam Rechtsanwalt Glas

Portraitfoto Carina Lambor

Carina Lambor Schadenteam Glas

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 114
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: c.lambor@bulex.info

 

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Lisa Booth Schadenteam Glas

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 205
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: l.booth@bulex.info

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Aysenur Taslaci Schadenteam Glas

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 115
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail:a.taslaci@bulex.info

 


Schadenteam Rechtsanwalt Philippin

Portraitfoto Elena Kovalenko

Elena Kovalenko Schadenteam Philippin

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 318
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: ek@bulex.info

 

Portraitfoto Laura Labitsch

Laura Labitsch Schadenteam Philippin

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 391
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: l.labitsch@bulex.info

 

Portraitfoto Kristina Jakovenko

Kristina Jakovenko Schadenteam Philippin

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 105
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: k.jakovenko@bulex.info

 


Schadenteam Rechtsanwalt Plückthun

Nadine Rösner Schadenteam Plückthun

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 122
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: n.roesner@bulex.info

 

Portraitfoto Afranur Yolocu

Afranur Yolcu Schadenteam Plückthun

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 111
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: a.yolcu@bulex.info

 

 

Portraitfoto Lisa Grunwald

Lisa Grunwald Schadenteam Plückthun

Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 123
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: l.grunwald@bulex.info


weitere Mitarbeiterinnen

Portraitfoto Vorschau Frau

Melanie Sing Forderungsabteilung / Zwangsvollstreckung

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 354
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: m.sing@bulex.info

 

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Verena Hess Prozessabteilung

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 108
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: v.hess@bulex.info

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Franziska Glasner Prozessabteilung (in Elternzeit)

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 108
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: f.glasner@bulex.info

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Angelika Schachinger Kaskoabteilung

ang. Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 135
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: a.schachinger@bulex.info

 

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Veronika Jung Unterstützung Schadenteam

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 62
Telefax: 0821 218 62 63

E-Mail: v.jung@bulex.info

 

 

Portraitfoto Denisa Badnjevic

Denisa Badnjevic Unterstützung Schadenteam

Automobilkauffrau


 

E-Mail: d.badnjevic@bulex.info

 

Unsere Schadenteams in Amberg

Portraitfoto Vorschau Frau

Tina Prechtl Schadenteam (Amberg)

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 09621 970 394 34
Telefax: 09621 970 394 43

E-Mail: tina.prechtl@bulex.info

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Franziska Gassner Schadenteam (Amberg)

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 09621 970 394 32
Telefax: 09621 970 394 43

E-Mail: franziska.gassner@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau

Sandra Hellebrand Schadenteam (Amberg)

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 09621 970 394 44
Telefax: 09621 970 394 43

E-Mail: sandra.hellebrand@bulex.info

 

Portraitfoto Vorschau Frau

Marina Brauner Schadenteam 15 (Filiale Amberg)

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 09621 970 394 44
Telefax: 09621 970 394 43

 

Q