Zu Unrecht einen Bußgeldbescheid bekommen?

Jetzt Einspruch einlegen!

Sie benötigen bei einem Unfall Unterstützung?

Jetzt Hilfe holen!

Unsere Schadenteams in Augsburg

Schadenteam Rechtsanwalt Zielina

Michaela Meyer Rechtsanwaltsfachangestellte / Koordination Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 207
E-Mail: m.meyer@bulex.info

Jessica Lanzinger Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 124
E-Mail: j.lanzinger@bulex.info

Portraitfoto Zeynep Dogru
Zeynep Dogru Rechtsanwaltsfachangestellte (in Elternzeit)

Telefon: 0821 218 62 62
E-Mail: zc@bulex.info

Sarah Rossa Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 310
E-Mail: s.rossa@bulex.info

Stefanie Rauscher Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 136
E-Mail: s.rauscher@bulex.info

Aysenur Taslaci Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 204
E-Mail:a.taslaci@bulex.info


Schadenteam Rechtsanwalt Leber

Dunja Herold Rechtsanwaltsfachangestellte (Elternzeit)

Telefon: 0821 218 62 130
E-Mail: d.herold@bulex.info

Portraitfoto Carolin Schlosser
Carolin Schlosser Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 392
E-Mail: c.schlosser@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau
Laura Labitsch Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 391
E-Mail: l.labitsch@bulex.info

Viktoryia Samuseva Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 130
E-Mail: v.samuseva@bulex.info

Carina Reinhardt Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 131
E-Mail: c.reinhardt@bulex.info

Christina Chliapas Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 120
E-Mail: c.chliapas@bulex.info

Meryem Afacan Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 112
E-Mail: m.afacan@bulex.info


Schadenteam Rechtsanwalt Gombos

Yvonne Kaiser Sachbearbeiterin

Telefon: 0821 218 62 106
E-Mail: y.kaiser@bulex.info

Corinna Burkhardt Sachbearbeiterin

Telefon: 0821 218 62 206
E-Mail: c.burkhardt@bulex.info

Ardita Gashi Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 319
E-Mail: a.gashi@bulex.info

Portraitfoto Dilara Danabas
Dilara Polat Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 121
E-Mail: d.danabas@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau
Melissa Höhl Sachbearbeiterin

Telefon: 0821 218 62 62
E-Mail: m.hoehl@bulex.info


Schadenteam Rechtsanwalt Philippin

Elena Kovalenko Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 318
E-Mail: ek@bulex.info

Michaela Sternegger Sachbearbeiterin

Telefon: 0821 218 62 62
E-Mail: m.sternegger@bulex.info

Sarah Eck Sachbearbeiterin

Telefon: 0821 218 62 105
E-Mail: s.eck@bulex.info

Kristina Jakovenko Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 401
E-Mail: k.jakovenko@bulex.info


Schadenteam Rechtsanwalt Plückthun

Portraitfoto Vorschau Frau
Eva Schmidberger Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 122
E-Mail: e.schmidberger@bulex.info

Martin Krellwitz Sachbearbeiter

Telefon: 0821 218 62 111
E-Mail: m.krellwitz@bulex.info

Lisa Grunwald Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 127
E-Mail: l.grunwald@bulex.info


Schadenteam Rechtsanwältin Heiserer

Carina Lambor Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 362
E-Mail: c.lambor@bulex.info

Vlada Veronika Ryabova Sachbearbeiterin

Telefon: 0821 218 62 214
E-Mail:v.ryabova@bulex.info


Schadenteam Rechtsanwalt Feger

Portraitfoto Vorschau Frau
Lisa Booth Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 205
E-Mail: l.booth@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau
Martina Wiedemann Rechtsassessorin

Telefon: 0821 218 62 114
E-Mail: m.wiedemann@bulex.info


weitere Mitarbeiterinnen

Portraitfoto Vorschau Frau
Melanie Sing Forderung & Zwangsvollstreckung

Telefon: 0821 218 62 354
E-Mail: m.sing@bulex.info

Julia Rauser Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 0821 218 62 117
E-Mail: 
j.rauser@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau
Franziska Glasner Rechtsanwaltsfachangestellte (Elternzeit)

Telefon: 0821 218 62 108
E-Mail: f.glasner@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau
Angelika Schachinger Sachbearbeiterin Kasko

Telefon: 0821 218 62 135
E-Mail: a.schachinger@bulex.info

Berna Kurt Sachbearbeiterin Kasko

Telefon: 0821 218 62 116
E-Mail: b.kurt@bulex.info

Denisa Badnjevic Automobilkauffrau

Telefon: 0821 218 62 116
E-Mail: d.badnjevic@bulex.info

Veronika Jung Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0821 218 62 62
E-Mail: v.jung@bulex.info


Unsere Schadenteams in Köln

Nadine Rösner Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0221 669 66 602
E-Mail: n.roesner@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau
Verena Loesch Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0221 6696 603
E-Mail: v.loesch@bulex.info


Unsere Schadenteams in Amberg

Portraitfoto Vorschau Frau
Tina Prechtl Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 09621 970 394 34
E-Mail: tina.prechtl@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau
Sandra Hellebrand Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 09621 970 394 31
E-Mail: sandra.hellebrand@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau
Julia Taach Sachbearbeiterin

Telefon: 09621 970 394 37
E-Mail: j.taach@bulex.info

Portraitfoto Vorschau Frau
Theresa Scharl Rechtsanwaltsfachangestellte in Ausbildung

Telefon: 09621 970 394 44
E-Mail: t.scharl@bulex.info